Resultado dos candidatos habilitados por recurso

Resultado dos candidatos habilitados por recurso

Concurso 469/SMA/DSLC/2021 - Lei Aldir Blanc

Listas dos inscritos habilitados após o pedido de recurso. 

Resultado final: 23 de novembro no Diário Oficial de Florianópolis.

ALYSSA TESSARI DE ALMEIDA
ADMILSON JOSÉ DE BARROS
ADRIANA CANAN
ALEX BRANDAO RIBEIRO
ALEXANDRA AUGUSTA PEREIRA KLEN
ALINE RAZZERA MACIEL
ALISSA DE AZAMBUJA
AMANDA AMANCIO DA SILVA
AMANDA AMANCIO DA SILVA
ANA LUIZA MEDEIROS DA SILVA
ANDRE LEITE DA SILVA
ANTONIO CARLOS ANTUNES MENDES
ANTONIO DANTE RODRIGUES ACOSTA
ARTHUR ZUCCHI BOSCATO
ARTSY PRODUTORA E LOCADORA EIRELI
ARYELLE PALMA MAGALHÃES
ASSOCIAÇÃO ABADÁ CAPOEIRA DO ESTADO DE SANTA CATARINA
ASSOCIAÇÃO CATARINENSE DOS ARTISTAS PLÁSTICOS (ACAP)
ASSOCIAÇÃO CULTURAL ALQUIMÍDIA
ASSOCIAÇÃO CULTURAL ARREDA BOI
ASSOCIAÇÃO CULTURAL MARAMBOLE
ASSOCIAÇÃO DO BAIRRO DE SAMBAQUI
ASSOCIAÇÃO FOLCLÓRICA BOI DE MAMÃO DE JURERÊ
ASSOCIAÇÃO FOLCLÓRICA BOI DE MAMÃO DE JURERÊ
ASSOCIAÇÃO MUSICAL AMOR A ARTE
BARBARA MANCHINI
BARBARA TAIANE OLIVEIRA SILVA
CAMARIM ESCOLA DE ARTE LTDA
CAMILA LIMA DE CAMPOS
CAMILA MAYER PETERSEN
CARLOS GESSE DA SILVA
CARLOS RANIERI TOLLEINER JUNIOR
CAROLINA BORGES DE ANDRADE ME
CIA EMBROGLIO
CLAUDIA CRISTINA LIMA SILVEIRA
CLAUDIA MARA TODOROV
CLAUDIA RENATA CAPITANIO
CLEO THEODORA PEREIRA REZENDE
CONSELHO COMUNTÁRIO DO RIBEIRAO DA ILHA
CRISTIANO OLIVEIRA FERREIRA
DANIEL EDUARDO GUILHAMET
DANIELA PAZ VALLEJOS BRANTTES
DARCI ALBERTO ARAÚJO OBELARE
DAVID ARDIGO
DAYSE AGUIAR ANTONIO
DIEGO SOARES CARDOSO DE ANDRADE
DIOGO ALVARO MOELLMANN DE HARO
DOUGLAS JANSEN
EDUARDO ALEXANDRE DA SILVA
EDUARDO LOPES FAGUNDES
EDUARDO RUKAT CARNEIRO
ELAINE CRISTINA DA SILVA
ELENA RIBEIRO CUNHA
ELENICE RICKLI
ELISABETE M DE ARAÚJO
ELIZA LINS MENUCCI MAKRAY
ERIEM NATHIARA DE PAULA DA SILVA
ESTÁCIO DE AZAMBUJA NETO
EVA LENITA TRIERVEILER
EVERSON DE OLIVEIRA CAETANO
FAZENDO FITA CIA ARTÍSTICA 
FERNANDA CIRIMBELLI DA LUZ
FERNANDA LEMKE GIACOMINI
FRANCIELE CETTOLIN
FRANCISCO ANTÔNIO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA
GABRIEL YOUNG RODRIGUES DE SABOIA
GABRIELA ELIAS SIQUEIRA
GABRIELLA SOMMER VAZ
GARAGEM DA DANÇA - ESCOLA DE DANÇA
GILBERTO CORRÊA RODRIGUES
GILMA ALVES DE MELLO
GIOVANA VIEIRA
GIOVANNI ALESSIO ERTHAL
GISELA DOS SANTOS LIMA
GISELE VIVIANE MORO
GRUPO NAÇÃO HIP HOP DO ESTADO DE SANTA CATARINA
GUILHERME RAPHAEL CALDEIRA
GUINTER VIEIRA DE OLIVEIRA
GUSTAVO TASSO BORGES FERNANDES
IAKA GOETTEMS SOUZA
IGOR M. M. DE PITTA SIMÕES
INGRID ISABELA VIEIRA VASCONCELOS BEZERRA
IZOMAR LACERDA
JARI DE AMORIM DA ROSA
JEAN FONSECA MELLO
JERÔNIMO BITTENCOURT RIBEIRO
JOÃO PEDRO FERNANDES BORGES
JOSUE MATTOS
JUPIRA DIAS DA SILVA
KARIN ADRIANA SCHENCK
KAUÁ SCHENCK HAUBERT
LEANDRO FERNANDES
LEONARDO FURTADO DUARTE
LUACI HELENA SCIREA DA LUZ
LUCA MAESTRI
LUIGI GOMES BRANDAO
LUÍS EDUARDO SILVA SILVEIRA
LUISA HELENA DO NASCIMENTO
MAGDA SCORS CAMPOS
MARCIO FONTOURA XAVIER MADEIRA
MARCIO JOSÉ MOMESSO
MARIA ESMÊNIA RIBEIRO GONÇALVES
MARIANA MOREIRA CARVALHO
MARILENE SILVA DE ORLEANS CASAGRANDE
MARILHA NACCARI
MARÍLIA DA NOVA STORCK
MARLIESE VICENZI FRANCO
MATEUS ROMERO
MATHEUS ALLEGRETTI MENDES
MAURICIO MARTINS TIRADO
MAURICIO MUNIZ
MAURO ALBERT PEREIRA
MICHAEL ROCHA OURIQUES
MONICA HOFF GONCALVES
NATACHA KAMILA VIEIRA
NATASCHA ZACHEO GUIMARÃES
NICOLAS ADOLFO GRIMI
NÍCOLAS ROSSI HAVERROTH
NILSON NUNES
PALOMA ALVES MARTINS
PEDRO DE ORLEANS CASAGRANDE
PEDRO MELLO E CRUZ
RACHEL RAMOS BARRETO
RAFAEL CALEGARI RAMOS
RAFAEL MARCINIAK COUTINHO
REGINALDO OSVALDO DA SILVA
RENATA FEDRIGO OLIVEIRA
RENATA GORDO CORREA
RENATA GORDO CORRÊA
RENATA REGINA DOS SANTOS
RITA DE CÁSSIA PEDROSA GUEDES
RODRIGO DE SÁ PEDROSO
ROGER SANTOS VARELA
ROPELATO ESTÚDIO CRIATIVO LTDA
ROSANA CACCIATORE SILVEIRA
SAMATHA BUGLIONE
SAMUEL DE QUADROS
SANDRA REGIANE MARTINS
SANDRO DE SOUZA PENTEADO
SARA DUARTE MATEOS
SARA NÁTHALY ARIAS DA SILVA
SHIRLEY DACIO
SILVIA SIMÕES DE CARVALHO
SILVIO CESAR DOMINGUES
SILVIO SEBASTIAN
SIMONE FEDRIGO OLIVEIRA
SUÉLLEN CRESTINE AVELLEDA REINEHR
THAIS ALEMANY SOARES
THIAGO MENDES GUIEIRO
URIEL CORDEIRO
VÂNIA APARECIDA SCHWENKE
WAGNER DO AMARAL SEGURA
WALESCA DA CUNHA PARRELLA
WILLIAN MARIO
YURI PHILLIPE DOS SANTOS NASCIMENTO
ALYSSA TESSARI DE ALMEIDA
ADMILSON JOSÉ DE BARROS
ADRIANA CANAN
ALEX BRANDAO RIBEIRO
ALEXANDRA AUGUSTA PEREIRA KLEN
ALINE RAZZERA MACIEL
ALISSA DE AZAMBUJA
AMANDA AMANCIO DA SILVA
AMANDA AMANCIO DA SILVA
ANA LUIZA MEDEIROS DA SILVA
ANDRE LEITE DA SILVA
ANTONIO CARLOS ANTUNES MENDES
ANTONIO DANTE RODRIGUES ACOSTA
ARTHUR ZUCCHI BOSCATO
ARTSY PRODUTORA E LOCADORA EIRELI
ARYELLE PALMA MAGALHÃES
ASSOCIAÇÃO ABADÁ CAPOEIRA DO ESTADO DE SANTA CATARINA
ASSOCIAÇÃO CATARINENSE DOS ARTISTAS PLÁSTICOS (ACAP)
ASSOCIAÇÃO CULTURAL ALQUIMÍDIA
ASSOCIAÇÃO CULTURAL ARREDA BOI
ASSOCIAÇÃO CULTURAL MARAMBOLE
ASSOCIAÇÃO DO BAIRRO DE SAMBAQUI
ASSOCIAÇÃO FOLCLÓRICA BOI DE MAMÃO DE JURERÊ
ASSOCIAÇÃO FOLCLÓRICA BOI DE MAMÃO DE JURERÊ
ASSOCIAÇÃO MUSICAL AMOR A ARTE
BARBARA MANCHINI
BARBARA TAIANE OLIVEIRA SILVA
CAMARIM ESCOLA DE ARTE LTDA
CAMILA LIMA DE CAMPOS
CAMILA MAYER PETERSEN
CARLOS GESSE DA SILVA
CARLOS RANIERI TOLLEINER JUNIOR
CAROLINA BORGES DE ANDRADE ME
CIA EMBROGLIO
CLAUDIA CRISTINA LIMA SILVEIRA
CLAUDIA MARA TODOROV
CLAUDIA RENATA CAPITANIO
CLEO THEODORA PEREIRA REZENDE
CONSELHO COMUNTÁRIO DO RIBEIRAO DA ILHA
CRISTIANO OLIVEIRA FERREIRA
DANIEL EDUARDO GUILHAMET
DANIELA PAZ VALLEJOS BRANTTES
DARCI ALBERTO ARAÚJO OBELARE
DAVID ARDIGO
DAYSE AGUIAR ANTONIO
DIEGO SOARES CARDOSO DE ANDRADE
DIOGO ALVARO MOELLMANN DE HARO
DOUGLAS JANSEN
EDUARDO ALEXANDRE DA SILVA
EDUARDO LOPES FAGUNDES
EDUARDO RUKAT CARNEIRO
ELAINE CRISTINA DA SILVA
ELENA RIBEIRO CUNHA
ELENICE RICKLI
ELISABETE M DE ARAÚJO
ELIZA LINS MENUCCI MAKRAY
ERIEM NATHIARA DE PAULA DA SILVA
ESTÁCIO DE AZAMBUJA NETO
EVA LENITA TRIERVEILER
EVERSON DE OLIVEIRA CAETANO
FAZENDO FITA CIA ARTÍSTICA 
FERNANDA CIRIMBELLI DA LUZ
FERNANDA LEMKE GIACOMINI
FRANCIELE CETTOLIN
FRANCISCO ANTÔNIO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA
GABRIEL YOUNG RODRIGUES DE SABOIA
GABRIELA ELIAS SIQUEIRA
GABRIELLA SOMMER VAZ
GARAGEM DA DANÇA - ESCOLA DE DANÇA
GILBERTO CORRÊA RODRIGUES
GILMA ALVES DE MELLO
GIOVANA VIEIRA
GIOVANNI ALESSIO ERTHAL
GISELA DOS SANTOS LIMA
GISELE VIVIANE MORO
GRUPO NAÇÃO HIP HOP DO ESTADO DE SANTA CATARINA
GUILHERME RAPHAEL CALDEIRA
GUINTER VIEIRA DE OLIVEIRA
GUSTAVO TASSO BORGES FERNANDES
IAKA GOETTEMS SOUZA
IGOR M. M. DE PITTA SIMÕES
INGRID ISABELA VIEIRA VASCONCELOS BEZERRA
IZOMAR LACERDA
JARI DE AMORIM DA ROSA
JEAN FONSECA MELLO
JERÔNIMO BITTENCOURT RIBEIRO
JOÃO PEDRO FERNANDES BORGES
JOSUE MATTOS
JUPIRA DIAS DA SILVA
KARIN ADRIANA SCHENCK
KAUÁ SCHENCK HAUBERT
LEANDRO FERNANDES
LEONARDO FURTADO DUARTE
LUACI HELENA SCIREA DA LUZ
LUCA MAESTRI
LUIGI GOMES BRANDAO
LUÍS EDUARDO SILVA SILVEIRA
LUISA HELENA DO NASCIMENTO
MAGDA SCORS CAMPOS
MARCIO FONTOURA XAVIER MADEIRA
MARCIO JOSÉ MOMESSO
MARIA ESMÊNIA RIBEIRO GONÇALVES
MARIANA MOREIRA CARVALHO
MARILENE SILVA DE ORLEANS CASAGRANDE
MARILHA NACCARI
MARÍLIA DA NOVA STORCK
MARLIESE VICENZI FRANCO
MATEUS ROMERO
MATHEUS ALLEGRETTI MENDES
MAURICIO MARTINS TIRADO
MAURICIO MUNIZ
MAURO ALBERT PEREIRA
MICHAEL ROCHA OURIQUES
MONICA HOFF GONCALVES
NATACHA KAMILA VIEIRA
NATASCHA ZACHEO GUIMARÃES
NICOLAS ADOLFO GRIMI
NÍCOLAS ROSSI HAVERROTH
NILSON NUNES
PALOMA ALVES MARTINS
PEDRO DE ORLEANS CASAGRANDE
PEDRO MELLO E CRUZ
RACHEL RAMOS BARRETO
RAFAEL CALEGARI RAMOS
RAFAEL MARCINIAK COUTINHO
REGINALDO OSVALDO DA SILVA
RENATA FEDRIGO OLIVEIRA
RENATA GORDO CORREA
RENATA GORDO CORRÊA
RENATA REGINA DOS SANTOS
RITA DE CÁSSIA PEDROSA GUEDES
RODRIGO DE SÁ PEDROSO
ROGER SANTOS VARELA
ROPELATO ESTÚDIO CRIATIVO LTDA
ROSANA CACCIATORE SILVEIRA
SAMATHA BUGLIONE
SAMUEL DE QUADROS
SANDRA REGIANE MARTINS
SANDRO DE SOUZA PENTEADO
SARA DUARTE MATEOS
SARA NÁTHALY ARIAS DA SILVA
SHIRLEY DACIO
SILVIA SIMÕES DE CARVALHO
SILVIO CESAR DOMINGUES
SILVIO SEBASTIAN
SIMONE FEDRIGO OLIVEIRA
SUÉLLEN CRESTINE AVELLEDA REINEHR
THAIS ALEMANY SOARES
THIAGO MENDES GUIEIRO
URIEL CORDEIRO
VÂNIA APARECIDA SCHWENKE
WAGNER DO AMARAL SEGURA
WALESCA DA CUNHA PARRELLA
WILLIAN MARIO
YURI PHILLIPE DOS SANTOS NASCIMENTO